Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанин Илья Трегубов стал победителем спринта на Первенстве России по лыжным гонкам

9 февраля 2023, 11:17       Просмотров: 2779 Реклама на сайте

Вчера, 8 февраля, в Тюмени проходили соревнования в рамках первенства России среди спортсменов 21-23 лет по лыжным гонкам.

Победителем забега среди юниоров стал Илья Трегубов (Москва – Оренбургская область). Илья выиграл спринт классическим стилем, в финишном шпагате сумел опередить Савелия Коростелёва из Пермского края.