Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
СТройбум с 22.07.25
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

Осужденный из соль-илецкого «Черного дельфина» вновь участвует в конкурсе православной живописи

24 сентября 2025, 11:40       Просмотров: 189 Реклама на сайте
В прошлом году его картина «Духовное единство» была признана лучшей.

Осужденный колонии ИК-6 «Черный дельфин» в Соль-Илецке Рыжанков вновь примет участие в конкурсе православной живописи «Канон». Он представил свою работу под названием «Ангель-хранитель».

В прошлом году его картина «Духовное единство» была признана лучшей членами жюри, в которое вошли представители духовенства, ФСИН, а также художник, член Международной ассоциации художников при ЮНЕСКО Константин Мирошник.

Именно в стенах колонии у мужчины раскрылся художественный талант. Ему даже доверили роспись домового храма, расположенного на территории колонии.



Будешь в «Одноклассниках» - заходи: Новости Соль-Илецка
Текст: Александр ПЕТРОВ. фото: пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 69394

Последние комментарии

Соц. сети